Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Какая скорость интернета у меня

Оцените материал
(9 голосов)

Часто пользователи Интернетом задаются вопросом - "а какая скорость Интернета у меня?". На этот вопрос можно дать краткий и однозначный ответ. Далеко не такая какую предлагал провайдер. Многие провайдеры завышают скорость интернета с целью повышения уровня продаж. Например, предлагаемая скорость в 10 Мбит/сек, очень редко поддерживается. В лучшем случае 5-7 Мбит/сек. При этом пользователь Интернетом винит всех и все (плохой модем, старый компьютер, не мощный процессор и так далее), о том, что интернет провайдер указал номинальную или предполагаемую скорость, такая мысль даже не приходит в голову.

Для того чтобы проверить скорость своего Интернета, вам могут предлагать множество платных и бесплатных программ, работающих автономно и в онлайн режиме. Эти программы крайне не удобны для пользователя, так как каждая из них требует установку конкретного браузера с целью повышения спроса на продукт. Не исключено, что программа работает не правильно и проводит тестирование скорости Интернета не верно, а браузер, установленный для работы программы, не заполнит ваш компьютер спамом и различной рекламой мешающих нормальному процессу работы.

Что же делать? "Как узнать какая скорость интернета у меня?" Обманули ли меня интернет провайдеры? В панике вы задаетесь этими вопросами. Выход есть! Наш сайт предлагает вам проверку скорости вашего Интернета без какого - либо риска заражениям вирусом вашего компьютера, установки дополнительных компонентов программного обеспечения. Проверка скорости Интернета на нашем сайте проводиться в онлайн режиме, отвечает всем программным требованиям и выдает реальный результат скорости приема и передачи данных. Вы с легкостью можете воспользоваться услугой "моя скорость Интернета сейчас", пройдя по выше указанной ссылке, и узнав реальную, а не номинальную скорость вашего Интернета. У вас может возникнуть вопрос - "как посмотреть скорость интернета?". Это проще простого. Проходите по ссылке на страницу интернет ресурса, где вы найдете программу для тестирования скорости вашего интернета. Нажимаете на виртуальную клавишу "BEGIN TEST", ожидайте несколько секунд, и вот ответ на ваш вопрос - "моя скорость в интернете сейчас?". Вам покажут реальную скорость вашего интернета.

Прочитано 11818 раз