Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Приложение МТС Сервис

Оцените материал
(10 голосов)

Из названия понятно, что данное мобильное приложение является своеобразным карманным личным кабинетом для абонентов сотового оператора МТС.

С помощью личного кабинета МТС можно без особого труда проверить состояние баланса для телефона или планшета, а также произвести пополнение счёта, подключение или отключение различных дополнительных опций. Кроме того, МТС сервис позволяет открыть доступ к большому количеству сервисов развлекательного характера.

Основными возможностями приложения являются:

  • Контроль за основным и бонусным балансами;
  • Выбор того тарифа, который больше всего подходит;
  • Подключение опций и услуг;
  • Контроль остатков по различным пакетам услуг: звонки, SMS и MMS – сообщения, Интернет;
  • Использование таких приложений, как «МТС Локатор», «МТС ТВ», «Вторая память»;
  • Получить ответы на те вопросы, которые задаются чаще всего по поводу обслуживания и пользования услугами.

Приложение разработано для двух мобильных платформ: для андроид, а также для устройств фирмы Apple, таких, как iPhone и iPad.

Для гаджетов на ОС Android программа МТС сервис можно скачать в магазине приложений Google Play, а для устройств соответственно на iOS – в магазине iTunes. Скачивание приложения с данных магазинов абсолютно бесплатно.

Точно так же, как и МГТС, приложение личный кабинет МТС в ранних версиях для обеих операционных систем работало нестабильно, в связи, с чем разработчики выпустили рекомендацию, согласно которой следовало удалить приложение и затем вновь инсталлировать его через ранее упоминавшиеся iTunes и Google Play. К счастью, в последних версиях (3.0.1 и 2.3.1 соответственно) данный неприятный и досадный недочёт был исправлен.

В конце хотелось бы добавить, что личный кабинет МТС полностью заменяет собой стационарный (для ПК), в связи, с чем полностью отпадает надобность искать ближайший компьютер.

Скачать приложение МТС сервис для телефона

  • Скачать приложение МТС Сервис / личынй кабинет для Apple можно здесь.
  • Скачать приложение МТС Сервис / личынй кабинет для Android можно здесь.
Прочитано 11084 раз