Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Определить скорость интернета

Оцените материал
(21 голосов)

Часто пользователи интернетом сталкиваются с проблемой плохой передачи и приема данных с сети Интернет. Каждому хочется знать причину падения скорости и пути ее устранения. По этим вопросам стоит обращаться к интернет - провайдеру, предоставляющие услуги интернет соединение. Мы же в свою очередь поговорим, как определить скорость интернета.

Не редко предлагаемые программы для определения скорости интернета, не отвечают запросам потребителя, определяют скорость не в полном объеме, то есть не определяют отдачу интернета. Встречаются случаи, что программа и близко не указывает скорость интернета, а требует загрузки специфического браузера, который в свою очередь захламит ваш компьютер рекламой или спамом. И это еще не все проблемы с которыми может столкнуться пользователь интернета, озадаченный вопросом как определить скорость интернета. Так же существуют программы - паразиты, которые могут нанести вред компьютеру. Они запрашивают отключения антивирусной программы для более детальной проверки скорости интернета, и в то же время, во время своей работы, закачивают в ваш компьютер не нужный контент, или сомнительные файлы.

Для того чтобы реально определить скорость интернета, вам не нужно загружать сомнительные программы и подвергать риску ваш компьютер вирусами, стоит лишь пройти по ссылке, следовать всем указанным инструкциям, и вы с легкостью сможете определить скорость передачи данных из интернета онлайн. Данный страничка создана с целью определения реальной, а не номинальной скорости интернета, которую указывают интернет провайдеры при заключении договора.

Определение скорости интернета, это не сложная задача благодаря инструменту Speedtets. Для того чтобы определить скорость интернета на нашем сайте, вам необходимо пройти по выше указанной ссылке, при открытии которой, вашему вниманию будет представлена безопасная, работающая в онлайн режиме, которая за считанные секунды определит скорость интернета онлайн на вашем компьютере. Для этого требуется лишь нажать клавишу "BEGIN TEST" и вы узнаете реальную, скорость своего интернета. Эта услуга доступна круглосуточно, не требует загрузки лишних программ и не нужных файлов.

Прочитано 13716 раз