Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Замерить скорость интернета

Оцените материал
(24 голосов)

Современный мир уже давно перестал удивлять развитием информационных технологий. Благодаря появлению более эффективного оборудования, у провайдеров появилась возможность предоставлять, все более, высокие скорости доступа в интернет. Но многие пользователи, часто, не получают заявленную предоставляемую услугу, в связи с этим, начинают интересоваться, как замерить реальную скорость интернета.

В случае, когда необходимо замерить реальную скорость интернета, на помощь может прийти инструмент mini Speedtest (спидтест), при помощи которого можно замерить скорость интернета онлайн бесплатно. Данная инструмент позволяет измерить реальный канал пропускания данных от абонента до конечной точки в любой стране мира, где установлены сервера speedtest. Для многих, замерить скорость интернет соединения – это реальная проблема, ведь, при скачивании с любого ресурса, может существовать ограничение на прием или отдачу контента, в связи с этим и стал популярен спидтест. В данном случае, серверное оборудование и хостинг ресурса не создает никаких дополнительных ограничений на прием и передачу данных, это позволяет определить чистую скорость канала передачи данных, предоставляемый оператором связи.

Если клиент хочет замерить скорость интернета онлайн, достаточно зайти на сайт для замера скорости интернета МГТС-Инфо.рф. С помощью спид тест можно замерить не только общую отдачу, но и выбрать удобный и необходимый конечный пункт приема трафика, это позволяет точно понять, в каком направлении канала данных существует проблема и произвести грамотную маршрутизацию по другому пути. Большинство не опытных пользователей, рассчитывая замерить скорость интернета, обращают свое внимание на торренты и сторонние ресурсы, но как и в случае с обычным сайтом, здесь существуют сложности в объективной оценке реальной ширины канала отдачи, что отрицательно сказывается на чистоте проверки. Для того чтобы узнать скорость интернет соединения нажмите на кнопку "BEGIN TEST" на сайте МГТС-Инфо.рф, и вы получите адекватное понимание реальной пропускной способности канала связи вашего провайдера. При выполнении этих тестов сервисом speedtest, клиент получает абсолютную уверенность в результате измерений и имеет возвожность поднимать вопрос о скорости своего интернета, при общении с оператором.

Прочитано 16348 раз