Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Тест скорости интернета

Оцените материал
(29 голосов)

Подключение интернет услуг уже давно перестало в себя включать наличие оплаты за трафик. На сегодняшний день популярным является предоставление доступа в сеть с тарификацией по скорости канала передачи данных. Первым что делает клиент после подключения интернета, это производит тест скорости канала предоставленный провайдером, как известно на сегодняшний день в Москве существует большое количество провайдеров: Цифра Один, Акадо, Онлайм, Йота, Ростелеком, МГТС, МТС, Билайн и другие. Каждый пользователь интернета время от времени проверяет скорость своего интернета, для данного действия достаточно зайти на сайт МГТС-Инфо.рф и выполнить тест скорости интернет соединения.

Такой популярности диагностика пропускного канала приобрела уже давно. Инструмент mini Speedtest (Спидтест) позволяет произвести обмен данными между удаленными серверами. В зависимости от провайдера и региона можно выделить слабые направления и выполнить проверку приема и отдачи интернет канала, это позволяет диагностировать слабые стороны интернет провайдера. Ресурс МГТС-Инфо.рф производит тест скорости интернета в независимости от провайдера пользователя, каждому доступна возможность диагностики своего провайдера с помощью тест спид, к тому же можно пройти тест скорости интернета онлайн, что делай возможным применение сервиса не только для домашних ПК, но и портативных планшетов, смартфонов и ноутбуков. Спид тест позволяет узнать скорость работы интернета объективно, не привязываясь к региональным данным клиента или техническим характеристикам компьютера.

Оборудование интернет провайдеров и хостинговых ресурсов имеет высокую пропускную способность, а так же, несомненно, отличается надежностью, но полноценно произвести тест скорости интернета можно только на специализированных площадках, и МГТС-Инфо.рф дает такую возможность. Благодаря реализации многосерверной архитектуры, разбросанной по всему миру, тест скорости интернета не представляет собой сложную задачу, тем более со Speedtest. В этом случае, так же, можно объективно вычислить временную задержку конкретного регионального направления, благодаря чему оптимизировать работу своих приложений и игр.

Тест скорости интернета позволяет точно понять проблемные места провайдера и сделать соответствующие выводы. Mini Speedtest – самый эффективный инструмент для контроля за доступом в интернет.

Прочитано 17090 раз