Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Как создать личный кабинет для МТС?

Оцените материал
(71 голосов)

Возможность создания «Личного кабинета» сегодня есть практически у каждого пользователя мобильными услугами. Она пришлась как раз, кстати, ведь человек может, как, не покидая своего дома, так и находясь где-либо в стране, спокойно через него проверить состояние баланса, а также подключить какую-либо опцию, услугу или тариф. Но при кажущейся схожести, зачастую процесс регистрации в них сильно отличается. В данной статье будет рассмотрен способ того, как создать личный кабинет МТС при помощи компьютера.

Личный кабинет МТС с компьютера создаётся очень просто. Сначала следует зайти на официальный страницу МТС, и найти в верхнем углу страницы специально выделенную ссылку под названием «Личный кабинет МТС». Далее нужно навести на неё курсор, после чего выпадет подменю «Мобильная связь», на которую затем следует нажать, после чего абонент попадает на страницу, где можно на МТС создать личный кабинет регистрация.

При регистрации в поле для логина нужно указать номер своего мобильного, сим-карта, которого зарегистрирована на МТС. Затем нужно кликнуть на «Получить пароль по SMS», после чего в течение пары десятков секунд на телефон придёт ответное сообщение, содержащее пароль. На этом регистрацию можно считать законченной.

После того, как все необходимые данные получены, можно войти в «Личный кабинет». Для этого, как уже упоминалось выше, нужно в поле логин забить свой номер телефона, а в графу пароль – пароль из ответного SMS – сообщения.

После входа перед абонентом МТС появляется множество возможностей. Личный кабинет позволяет не только получать необходимую информацию о состоянии баланса, подключенных опциях и услугах. Он также даёт возможность при необходимости получить детализацию звонков, причём абсолютно бесплатно. Найти его можно в левой части меню в графе «Контроль расходов». После чего остаётся только обозначить период, за который нужно получить данные, а затем выбрать способ их получения – либо письмом на электронную почту, либо через десять минут, либо в «Личный кабинет».

Как видно из данной статьи, способ, как создать личный кабинет МТС на компьютере, достаточно прост в осуществлении, и будет понятен любому абоненту данного оператора мобильной связи.

Прочитано 20045 раз