Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Приложение МГТС личный кабинет

Оцените материал
(22 голосов)

Сегодня уже нельзя представить жизнь человека без мобильных устройств. Они позволяют человеку получать всю необходимую информацию, совершать платежи и покупки, где бы он ни находился. В данной статье речь пойдёт о приложении личный кабинет МГТС для телефона и планшета.

По – сути, он представляет собой персональный офис в кармане. При помощи личного кабинета МГТС можно управлять услугами в реальном времени, контролировать все расходы на связь, а также заказывать дополнительные сервисы и опции и всегда быть в курсе состояния своего лицевого счета. При этом отпадает, как раньше, надобность стоять в очередях в салоне для совершения вышеуказанных действий или искать поблизости компьютер. Благодаря данному мобильному приложению также можно:

  • Изменять тарифные планы;
  • Оформить подписку на так называемый «Единый электронный расчёт», который позволяет получать квитанции на оплату услуг прямо на электронный адрес;
  • Подключить ТВ – пакеты по различным тематикам, а также уже полюбившиеся каналы.

Приложение разработано для двух мобильных операционных систем:

  • Для андроида (можно скачать из Google Play);
  • Для гаджетов фирмы apple (iPhone, iPad), которое можно скачать из официального магазина приложений для данного устройства – iTunes.

Приложение в вышеуказанных магазинах предоставляется для скачивания абсолютно бесплатно.

Немаловажно будет отметить, что в ранних версиях для гаджетов фирмы Apple и для устройств с ОС Android приложение было весьма нестабильным, но в последних, 1.0.1. и 1.0.7 версиях соответственно, удалось добиться нормальной работы приложения.

Подытоживая, можно сказать, что благодаря рассмотренному приложению абонент всегда сможет держать услуги связи под пристальным контролем и вовремя производить их коррекцию.

Скачать приложение личный кабинет МГТС для телефона

  • Скачать приложение личынй кабинет МГТС для apple можно здесь.
  • Скачать приложение личынй кабинет МГТС для Android можно здесь.
Прочитано 28074 раз