Как сделать стартовой мгтс-инфо.рф

Узнать скорость интернета

Оцените материал
(9 голосов)

Каждому пользователю глобальной сети доступна возможность узнать скорость интернета, для этого существует система спид тест. Основными способами проверки скорости, считались примитивные закачки контента со сторонних ресурсов, и в данном случае, в отличие от speedtest, появляется масса не решенных проблем, которые влияют на чистоту тестирования. К этому списку относятся:

  • Ограничение скорости отдачи со стороны ресурса или хостинга. Вследствие этого, пакеты данных, передаваемые с сайта, блокируются на определенном уровне в зависимости от региона закачки, количества подключенных клиентов, типа скачеваемого контента;
  • Варьирование скорости, в зависимости от страны реципиента. В данном случае, ресурс ограничивает отдачу в зависимости от региональных предпочтений хостинга;
  • Сложности с определением направления проверки. Физическое расположение сайта может отличаться от его языка локализации, типа контента и прочего.

Как узнать скорость интернета на своем компьютере

Узнать скорость интернет соединения в чистом виде, можно воспользовавшись сервисом спид тест. К тому же, на сайте МГТС-Инфо.рф, узнать скорость соединения онлайн можно, выполнив простые манипуляции по выбору удаленного региона тестирования. В результате тестирования mini speedtest предоставит четкую информацию по количеству переданных данных, деленных на время соединения. Такая реализация позволяет не только узнать скорость интернета, но и просмотреть временную задержку, являющеюся важнейшей характеристикой, при диагностике интернет соединения.

Самые популярные вопросы клиентов интернет провайдеров – это: как узнать какая скорость интернета и как узнать реальную скорость интернета? И это не удивительно, ведь потребителю интересно узнать качество предоставляемой ему услуги. Ответом на этот вопрос будет – сайт для проверки скорости интернета МГТС-Инфо.рф. Ресурс позволяет использовать спид тест для диагностирования не только исходящей скорости, но и входящей, что обеспечивает полную проверку канала на его симметричность. Для того чтобы узнать скорость интернет соединения нажмите на кнопку "BEGIN TEST". После проведения диагностики интернет соединения, имеются все возможности для сравнения заявленного канала передачи данных вашим интернет провайдером с реальным показателем.

Прочитано 10999 раз